Цыганков: Не хочу говорить громкие слова, но против Брюгге выйдет коллектив с боевым настроем

Хавбек Динамо призвал болельщиков поддержать команду.
2019 г., 12 августа, 18:04
Виктор Цыганков / facebook.com/fcdynamoua
Виктор Цыганков / facebook.com/fcdynamoua

Крайни полузащитник киевского Динамо Виктор Цыганков поделился настроем в преддверии ответного матча против Брюгге в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов.

"Наверное, своей игрой я пока даю шанс говорить о том, что у меня плохая форма и все в этом роде. Но я знаю, что завтра у нас единственная попытка, чтобы пройти в плей-офф. Завтра будет другое настроение.

Было время подумать после матча с Шахтером. Что получалось, а что - нет. Завтра вы увидите совершенно другой коллектив, который будет бороться за результат", - сказал Виктор.

Также футболист "бело-синих" рассказал о том, как на его одноклубников влияет конкуренция в команде.

"Это плюс. У всех игроков нет времени расслабляться, ведь они знают, что если проведут плохой матч, то могут сесть на скамейку запасных. Конкуренция сумасшедшая - кто бы завтра не вышел, он будет делать максимум на поле.

Я не хочу никого обманывать и говорить громкие слова, но завтра на поле выйдет коллектив с боевым настроем. Надеюсь, нас поддержат", - сказал Цыганков на пресс-конференции перед матчем с Брюгге.

Ответный матч Динамо – Брюгге состоится в Киеве во вторник, 13 августа. Начало встречи в 20:30. За событиями этой встречи вы можете следить в онлайн трансляции на нашем сайте. В первом матче Динамо уступило бельгийцам со счетом 0:1.

Напомним, ранее свои комментарии касательно грядущей встречи с Брюгге дал главный тренер киевлян Александр Хацкевич.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK