Спортивный директор ПСЖ: Неймар сделал ошибку

Леонардо опроверг слухи об отстранении бразильца от тренировок.
2019 г., 15 августа, 20:16
Неймар / Getty Images
Неймар / Getty Images

Спортивный директор ПСЖ Леонардо рассказал о ситуации с возможным уходом форварда Неймара в другой клуб этим летом.

Функционер сообщил, что слухи об отстранении 27-летнего бразильца от тренировок являются ложными, поскольку Неймар занимается индивидуально из-за недавнего повреждения.

"Информация, что Неймар отстранен от тренировок с командой - это ложь. Он восстанавливается от травмы, поэтому тренируется по индивидуальной программе. Он игрок ПСЖ, у него есть контракт с клубом на три года, не стоит об этом забывать.

Если говорить о реакции фанатов на него, то Неймар сделал ошибку. Я не был с ним знаком раньше, но я узнаю его, как личность. И я искренне думаю, что он хороший парень. Он является невероятным футболистом. Как уже известно, клуб ведет переговоры по его будущему, но никакого продвижения в этом вопросе нет", - приводит слова Леонардо RMC Sport.

Напомним, ранее фанаты ПСЖ провели акцию против Неймара, после чего из фирменного магазина парижан пропали все товары с изображением бразильца.

Также главный тренер ПСЖ Томас Тухель подтвердил, что "красно-синие" ведут переговоры с другим клубом о продаже Неймара.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футбол неймар ПСЖ

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK