Вулверхэмптон - МЮ 1:1 Видео голов и обзор матча АПЛ

Вашему вниманию видео обзор матча второго тура чемпионата Англии.
2019 г., 20 августа, 07:16
Джесси Лингард и Рауль Хименес / Getty Images

В матче второго тура английской Премьер-лиги Вулверхэмптон сыграл вничью с Манчестер Юнайтед (1:1).

Команды по разу смогли по разу отличиться в этой встрече. В первом тайме форвард "красных дьяволов" Антони Марсиаль успешно нашел брешь в обороне соперника и открыл счет в матче. Невероятным голом в составе "волков" отметился хавбек Рубен Невеш на 55-й минуте поединка.

Подопечные Сульшера могли выходить вперед в этой встрече на 68-й минуте матча, но Поль Погба не реализовал пенальти.

Вулверхэмптон — Манчестер Юнайтед 1:1
Голы: Невеш, 55 — Марсиаль, 27

Вулверхэмптон: Патрисиу — Беннетт, Коади, Боли — Хонни, Моутиньо, Невеш, Дендонкер, Доэрти (Траоре, 46) — Жота (Нету, 86), Хименес (Кутроне, 90+1).

Манчестер Юнайтед: Де Хеа — Ван-Биссака, Линделеф, Магуайр, Шоу — Мактоминeй, Погба — Джеймс (Гринвуд, 89), Лингард (Мата, 81), Рашфорд (Перейра, 89) — Мартиаль.

Предупреждения: Невеш, Беннетт — Джеймс, Ван Биссака

На 68-ой минуте Поль Погба не забил пенальти (вратарь).