Роналду рассказал, при каких условиях уйдет из сборной Португалии

Криштиану может выступить на ЧМ-2022, когда ему будет 37 лет.
2019 г., 23 августа, 07:56
Криштиану Роналду / Getty Images
Криштиану Роналду / Getty Images

Форвард сборной Португалии и туринского Ювентуса Криштиану Роналду рассказал о своих планах в составе национальной команды.

Звездный падающий признался, что будет готов выступить на чемпионате мира-2022, который пройдет в Катаре, несмотря на то, что на тот момент КриРо будет 37 лет.

"Я не закрываю дверь в сборную Португалии. Пока у меня есть силы и мотивация, я всегда буду готов приехать в расположение национальной команды. Завершу карьеру в сборной только в том случае, если меня перестанут в нее вызывать.

Не исключаю, что сыграю на чемпионате мира в Катаре. Думаю, я буду готов к этому на тот момент. Я пережил множество прекрасных моментов вместе со сборной Португалии.

Может быть, наибольшее удовольствие от игры за сборную я получал в течение последних пяти лет. Не спрашивайте почему, но я очень люблю выступать за сборную своей страны.

Португалия - это страна, где я хотел бы жить. Уверен, через несколько лет вместо с семьей переедем сюда на полноценной основе", - приводит слова Роналду AS.

Напомним, ранее Роналду присоединился к Дибале и призвал бороться с пожарами в Амазонии. Также Криштиану признался, что хотел бы организовать совместный ужин с Лионелем Месси.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK