Санжар: В матче против Днепра-1 нам не хватало наших лидеров

Специалист считает, что его подопечным нужно усиливать некоторые компоненты игры.
2019 г., 21 сентября, 00:40
Роман Санжар / ФК Карпаты
Роман Санжар / ФК Карпаты

Главный тренер львовских Карпат Роман Санжар прокомментировал проигрыш команды в матче против СК Днепр-1.

"Сегодня было два разных тайма. В первой половине встречи нам не удалось как следует настроиться, мы проиграли много эпизодов борьбы, подборов и допустили много ошибок в своей штрафной площадке. 

Второй тайм был совершенно другим, я доволен действиями ребят, ведь была самоотдача, мы создали немало моментов у ворот соперника, но нам не удалось их реализовать. Однако я доволен тем, что игроки до конца бились на футбольном поле, но также хочу поздравить Днепр-1 с заслуженной победой.

Считаю, что нам не хватало наших лидеров, которые не смогли сыграть в этом матче. Также нам нужно усиливать линию атаки, потому что для того, чтобы выигрывать матчи, в составе должны быть опытные футболисты, которые могут решать моменты. 

У нас много молодежи, которая будет прогрессировать, но результат команде нужен сейчас. Мне нравится, что у ребят есть желание, поэтому я уверен, что перспектива в нашем коллективе присутствует.

Днепряне хорошо играют домашние матчи. После последнего поражения было понятно, что подопечные Дмитрия Михайленко приложат максимум усилий, чтобы одержать победу. Я это подчеркивал, но не получилось донести это до ребят. 

Считаю, что в первом тайме мы уступили по счету. Я не кричал в раздевалке, но разговор был мужской, пытался подбодрить ребят и указать на их ошибки. Думаю, что разговор удался, ведь второй тайм был совсем другой. Теперь должны сделать выводы и двигаться дальше", - сказал Санжар пресс-службе Карпат.

Напомним, ранее главный тренер СК Днепр-1 Дмитрий Михайленко также прокомментировал игру против Карпат.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK