Мать Роналду: В детстве Криштиану болел за Бенфику из-за отца

Мария Долорес Авейру рассказала, как ее сын попал в Спортинг.
2019 г., 21 сентября, 13:50
Криштиану Роналду со своей матерью / Getty Images
Криштиану Роналду со своей матерью / Getty Images

Мать нападающего туринского Ювентуса Криштиану Роналду, Мария Долорес Авейру, рассказала об интересной истории из детства ее сына.

Женщина призналась, что Роналду всегда болел за Бенфику, поскольку его отец был фанатом этого клуба.  Поскольку звездный португалец вскоре попал в лиссабонский Спортинг, ему пришлось изменить свои предпочтения касательно любимой команды.

"У меня был разговор с представителями Спортинга, которые хотели взять Криштиану на просмотр в клуб. Я всегда болела за Спортинг, поэтому согласилась. Криштиану же наоборот - болел за Бенфику. Его отец был фанатом этого клуба. Но, как только попал в Спортинг, он стал настоящим болельщиком этой команды и остается им по сей день.

Когда мы созванивались, я могла сразу понять, в каком настроении он находится. Он не успевал ответить, а я уже все понимала. Когда он плакал, я ему говорила, что ему нужно продолжать бороться, если он хочет связать свою жизнь с футболом. Результат был налицо. Он решил, что хочет стать футболистом, и работал, чтобы стать тем, кем является сейчас. Криштиану поднялся очень высоко и все еще может дать многое футболу", - приводит слова Авейру Maisfutebol.

Напомним, в своем недавнем нашумевшем интервью Роналду заявил, что хотел бы пригласить в ресторан женщину, которая кормила его бургерами, когда он жил довольно бедно.

На предложение португальского форварда откликнулась некая Паула Лека, которая представилась именно той работницей Макдональдса и согласилась поужинать с Криштиану.

Позже журналист, который проводит интервью с Роналду, сообщил, что эта женщина соврала и не имеет ничего общего с историей португальца.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футбол Криштиану Роналду

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK