Полиция оштрафовала пьяного Баркли за рассыпанные чипсы в такси

Англичанин весело отметил победу Челси над Брайтоном.
2019 г., 1 октября, 13:47
Росс Баркли / Getty Images
Росс Баркли / Getty Images

Центральный полузащитник сборной Англии и лондонского Челси Росс Баркли после победы своей команды в матче 7-го тура английской Премьер-лиги над Брайтоном (2:0) решил отправиться в Ливерпуль, чтобы отпраздновать это событие.

Как сообщает Daily Mirror, 25-летний футболист неплохо погулял и напился, после чего стал участником неприятного инцидента. Дело в том, что Баркли рассыпал чипсы в автомобиле таксиста, который подвозил его к бару. Водитель попросил англичанина заплатить за химчистку, однако тот отказался из-за отсутствия наличных средств.

После этого таксист решил вызвать полицию, которая в срочном порядке прибыла к этому бару и убедила Баркли в его неправоте. Хавбек "пенсионеров" отправился вместе со стражами порядка к банкомату и заплатил штраф.

Интересно, что за происходящим наблюдали посетители бара, которые подтвердили, что Росс Баркли пребывал в очень нетрезвом состоянии и отказывался платить водителю за рассыпанные чипсы в салоне автомобиля.

Напомним, ранее футболист Дерби Каунти Мэйсон Беннетт настолько напился в баре, что его сначала вырвало в туалете, а после он пьяным попал в аварию.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK