Каштру - об игре с Динамо Загреб: Будет сложная игра против команды, у которой есть шаблонные характеристики

Специалист - о матче Лиги чемпионов.
2019 г., 21 октября, 20:20
Луиш Каштру / Getty Images
Луиш Каштру / Getty Images

Главный тренер донецкого Шахтера Луиш Каштру прокомментировал ближайший поединок в Лиге чемпионов против загребского Динамо.

"Когда мы подходим к любому матчу, мы его рассматриваем его только с призмы победы. И мы понимаем, что Динамо тоже хочет победить. Статистика матчей ничего не значит. Для меня главное, как настроены мои игроки и что они покажут на поле. Завтра мы все узнаем.

Смотрел ли матчи Динамо в чемпионате Хорватии? Да, конечно. Я посмотрел несколько поединков, а мой штаб около десяти. Будет сложная игра против команды, у которой есть шаблонные характеристики. Они повторяются от игры к игре, но постоянно меняют расстановку.

Они уже играли по схеме 5:3:2 или 4:3:3. Иногда было и 3:4:3. Динамо играет в длинный пас, к атаке подключаются фланговые игроки и идет передача в зону.

Исмаили? Он готов к игре и тренировался в общей группе". Как я и говорил, у команды есть стартовый состав. Но не нужно забывать и про резерв, который также работает и старается. Я очень доволен своими ребятами, я уже проводил ротацию и мои подопечные показывали себя очень хорошо.

Мне все сложнее и сложнее выбирать состав на игру, но ведь это же хорошо. Главное, чтобы ребята показывали хороший футбол", - сказал Каштру.

Напомним, поединок Шахтера против загребского Динамо состоится 22-го октября. Начало встречи - в 19:55.

Онлайн трансляцию данного матча можно смотреть у нас на сайте. Букмекеры уже сделали свои прогнозы на данный поединок.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Шахтер Донецк Луиш Каштру

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK