Шаран: Заря - один из лидеров украинского футбола

Специалист - о матче Кубка Украины.
2019 г., 30 октября, 17:40
Владимир Шаран / ФК Александрия
Владимир Шаран / ФК Александрия

Главный тренер Александрии Владимир Шаран прокомментировал предстоящий матч 1/8 финала Кубка Украины против луганской Зари.

"Мы хотим достойно сыграть против Зари и в Кубке Украины. Для меня приоритетными являются Лига Европы и чемпионат Украины. Нам будет сложно одинаково ровно действовать на трех фронтах.

В Кубке будет проверка молодежи, которая хочет и стремится играть в основном составе, также шанс получат те, кто не так часто попадает в основу. Хотя это не значит, что в матче с Зарей мы не будем ставить задачу победить. Финансово руководство клуба это уже подкрепило.

Заря - сильный, атакующий соперник, который не уступает Динамо и Десне. Я бы назвал луганскую команду одним из лидеров украинского футбола" - сказал Шаран.

Также специалист рассказал о некоторых проблемах, связанных с травмами игроков.

"Ковалец тренируется, но мы будем думать, сколько времени дать сыграть Кириллу. Шендрик уже на подходе. Антона очень не хватает, поскольку нужна смена. Многим ребятам сложно играть в таком непривычном для них ритме практически без замен.

Радует, что и Грицук уже работает в общей группе. С полузащитником Александрия подписала новый контракт, и мы очень надеемся на Василия, который, уверен, разнообразит нашу игру в атаке.

Кстати, есть у нас еще одно пополнение. В качестве тренера-селекционера в Александрии будет работать Сергей Мизин. Так что в ближайшее будущее нашей команды я смотрю с оптимизмом", - сказал Шаран.

Поединок Александрия - Заря состоится 30-го октября. Начало матча - в 18:00.

Онлайн трансляцию матча можно смотреть у нас на сайте.

Источник: zbirna.com

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK