Браво получил красную карточку в матче Аталанта - Манчестер Сити, на ворота стал Уокер

Чилийский кипер вышел на замену в данном матче.
2019 г., 7 ноября, 00:02
Кайл Уолкер / Getty Images

В поединке между Манчестер Мити и Аталантой бушуют страсти.

Во время перерыва Клаудио Браво заменил Эдерсона. Однако уже на 83-й минуте чилийский кипер получил красную карточку.

Он брутально сбил игрока Аталанты и целиком и полностью заслужил увидеть перед собой красный свет.

На ворота стал Кайл Уокер, который смог отразить хороший удар со штрафного от Руслана Малиновского.

К слову, матч завершился боевой ничьей (1:1). Украинец Руслан Малиновский вышел на поле на 84-й минуте встречи.

Напомним, результаты игрового дня в Лиге чемпионов можно смотреть у нас на сайте.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: аталанта Манчестер Сити