Малиновский: В матче с Сербией нам нечего терять, поэтому не должны играть зажато

Футболисты сборной Украины настроены завершить отборочный раунд Евро-2020 без поражений.
2019 г., 16 ноября, 13:57
Руслан Малиновский / Getty Images
Руслан Малиновский / Getty Images

Сборная Украины в последнем матче отбора на Евро-2020 сыграет с Сербией. Хотя данный поединок не имеет особого значения для команды Андрея Шевченко с турнирной точки зрения, поскольку украинцы уже вышли на чемпионат Европы с первого места в группе, футболисты сборной серьезно настроены завершить квалификационный раунд без поражений.

Полузащитник Руслан Малиновский считает, что победа над сборной Сербии может положительно отразиться на ментальном уровне и настроении команды.

"Рождение ребенка – один из лучших дней в жизни, это радость для всей семьи. Непередаваемые эмоции. Я еще сам до конца не отошел, потому что дни были такие напряженные. Очень счастлив, конечно.

У меня теперь только положительные эмоции, перед родами немного переживал. Сейчас полегче в этом плане, могу сфокусироваться на игре. За два дня выходных немного разгрузился, отдохнул, поэтому готов к предстоящему матчу.

В игре с Сербией хотим порадовать болельщиков, показать хороший футбол. Нам нечего терять, поэтому не должны играть зажато. Нам нужно показать содержательный футбол, что позволит нам добиться положительного результата. Рассчитываем на хороший результат. Для нас важно поддерживать менталитет победителя, потому что никто не любит проигрывать", – рассказал Малиновский в интервью пресс-службе УАФ.

Напомним, матч Сербия - Украина состоится 17 ноября в 16:00 по киевскому времени. На нашем сайте будет доступна онлайн-трансляция этого поединка.

Ранее стало известно, кто рассудит Сербию и Украину.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK