Манчестер Юнайтед обыграл Тоттенхэм

Жозе Моуринью не смог обыграть бывший клуб.
2019 г., 4 декабря, 23:50
Маркус Рашфорд / Getty Images

В матче пятнадцатого тура АПЛ Манчестер Юнайтед в увлекательном противостоянии обыграл Тоттенхэм (1:2).

Маркус Рашфорд уже на 6-й минуте противостояния вывел "красных дьяволов" вперед. Однако Тоттенхэм усилиями Деле Алли сравнял счет еще в первом тайме.

Но уже в начале второго тайма тот же Рашфорд реализовал пенальти, таким образом поставив точку в матче.

Манчестер Юнайтед — Тоттенхэм 2:1

Голы: Рашфорд, 6, 49 (с пенальти) — Алли, 39

Манчестер Юнайтед: Де Хеа — Ван-Биссака, Линделеф, Магуайр, Янг — Мактоминей, Фред — Джеймс, Лингард (Шоу, 87), Рашфорд — Гринвуд (Перейра, 80)

Тоттенхэм: Гассанига — Орье, Санчес, Альдервейрельд, Вертонген — Уинкс (Ндомбеле, 70), Сиссоко (Ло Чельсо, 85) — Моура (Эриксен, 64), Алли, Сон Хын Мин — Кейн

Предупреждение:  Уинкс