УПЛ: Колос обыграл Александрию, Карпаты расписали мировую с Днепром-1

Завершились некоторые матчи тура в УПЛ.
2020 г., 23 февраля, 16:08
Карпаты - СК Днепр-1 / СК Днепр-1

В поединке 19-го тура украинской Премьер-лиге Колос сумел на выезде обыграть Александрию (1:2).

В начале второго тайма ковалевцы вышли вперед благодаря голк Смирного. На 61 минуте Ситало счет сравнял, но гости все же добыли победу благодаря второму голу Смирного.

Александрия - Колос 1:2

Голы: 0:1 – 46 Смирный, 1:1 – 61 Ситало, 1:2 – 90 Смирный.

Александрия: Панькив - Дубра, Шендрик, Бабогло (Бухал, 52) - Грицук, Задерака (Протасов, 52), Довгий (Устименко, 78), Гречишкин, Третьяков, Банада - Ситало.

Колос: Волынец - Гавриш, Ефремов, Емец, Смирный - Богданов (Задоя, 90), Ильин, Ориховский, Морозко (Вильхьяльмссон, 71), Петров - Бондаренко (Кожушко, 80).

Предупреждения: Бабогло (31), Довгий (53), Петров (64), Бондаренко (74), Ситало (77), Волынец (77), Смирный (90).

Во втором матче львовские Карпаты расписали ничью с СК Днепр-1 (1:1).

На гол Матара на 24 минуте встречи ответил Супряга, который поразил ворота Кудрика на 41 минуте.

Карпаты — Днепр-1 1:1

Голы: Дийе, 24 — Супряга, 41

Карпаты: Кудрик — Мартинс, Халл, Гиоргадзе, Дубинчак — Назарина, Клец — Лях, Притула (Козак, 88), Г. Пасич — Дийе (Бойчук, 90)

Днепр-1: Юрчук — Адамюк, Гуйе, Логинов, Полевой — Кравченко, Батагов (Вакулко, 75) — Коркишко, Ди Франко, Булеца (Чичиков, 73) — Супряга

Предупреждения: Дубинчак, Клец, Г. Пасич, Дийе — Батагов, Адамюк, Коркишко

Удаление: Дубинчак, 89 (повторное предупреждение)