Десна в тяжелом матче обыграла Олимпик

Гости сумели перевернуть ход противостояния.
2020 г., 4 марта, 19:03
Десна - Олимпик / ФК Десна

Черниговская Десна в поединке 21-го тура УПЛ в гостях обыграла донецкий Олимпик (1:2).

Сначала Дегтярев сумел вывести хозяев вперед, но уже через две минуты гости отыгрались усилиями Филлипова.

На 77-й минуте новичок черниговцев Арвеладзе сумел воспользоваться ошибкой вратаря Крынского, и принес победу своей команде.

Олимпик — Десна 1:2

Голы: Дегтярев, 4 — Филиппов, 6, Арвеладзе, 77

Олимпик: Крынский — Литвин, Снурницын, Зотько — Ксенз, Завийский (Кравчук, 64), Цымбалюк, Политыло (Балашов, 81), Кравченко — Тейшейра (Шахаб, 58), Дегтярев

Десна: Паст — Конопля (Картушов, 72), Тамм, Гитченко, Мостовой — Арвеладзе, Домбровский — Фаворов, Тотовицкий (Будковский, 78), Калитвинцев — Филиппов (Ермаков, 86)

Предупреждения: Кравченко, Дегтярев, Литвин — Филиппов, Будковский, Паст

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: УПЛ Десна Олимпик Донецк