Капитан Зари - о коронавирусе: Вас может и не зацепить, но при этом, вы можете кого-то заразить

Футболист продолжает восстанавливаться от травмы.
2020 г., 24 марта, 09:22
Никита Шевченко / ФК Заря
Никита Шевченко / ФК Заря

Вратарь и капитан луганской Зари Никита Шевченко в интервью официальному сайту клуба рассказал, как проходит его восстановление после тяжелой травмы.

"У меня все хорошо. Сижу дома. Стараюсь выходить поменьше. Здоровье мое в порядке. Иду на поправку после травмы. Пока что занимаюсь в домашних условиях. Надеюсь, что поправлюсь очень скоро. Значительный прогресс уже есть.

Как сохранять бодрость духа? Вот знаете, не знаю, как точно ответить на этот вопрос. Просто думать о хорошем и радоваться жизни. Все будет хорошо.

У меня есть специальная программа, которую написали медики. Дома выполняю комплекс упражнений. Закупился инвентарем по полной программе".

Читайте также: Заря в Лиге чемпионов. Кто будет соперниками, если чемпионаты не возобновятся

Также капитан луганчан прокомментировал ситуацию с пандемией коронавируса в мире.

"Пытаюсь защитить свою семью. Как минимум, сидим дома. По возможности, ездим только за продуктами при этом, одевая маски и перчатки вне дома. Плюс, купили антисептики.

Всем советую тоже переждать это непростое время. Не думайте только о себе. Вас может и не зацепить, но при этом, вы можете кого-то заразить. По возможности, оставайтесь дома", - сказал вратарь.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK