Уэльс - Болгария 1:0 Видео гола и обзор матча Лиги наций

Команда Гиггза одержала победу благодаря голу Неко Уильямса.
2020 г., 6 сентября, 20:54
 Уэльс - Болгария 1:0 / Getty Images

Сборная Уэльса в матче второго тура Лиги наций одержала победу над Болгарией. Поединок завершился со счетом 1:0.

Автором единственного гола стал вышедший на замену во втором тайме защитник Неко Уильямс, который отличился на 94-й минуте матча.

Уэльс – Болгария 1:0
Гол: Уильямс, 90+4

Уэльс: Хеннесси, Ампаду, Локьер, Дэвис, Робертс (Уильямс, 65), Моррелл, Брукс (Уильямс, 76), Смит, Джеймс, Бэйл, Мур (Робсон-Кану, 61).

Болгария: Георгиев, Недялков, Сисиньо, Димитров, Карабельев, Иванов (Делев, 70), Неделев (Крастев, 82), Костадинов, Краев (Илиев, 61), Карагарен, Горанов.

Предупреждения: Костадинов (43), Смит (60), Уильямс (85).

Уэльс набрал шесть очков и продолжает лидировать в своей группе. Болгария располагается на третьей строчке (1 балл).

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: уэльс болгария Лига наций