Родригес помог сборной Люксембурга одержать победу над Кипром

Сборная Люксембурга добыла победу в матче Лиги наций.
2020 г., 10 октября, 20:29
Жерсон Родригес / ФК Динамо Киев

В матче дивизиона С Лиги наций сборная Люксембурга на своем поле обыграла Кипр со счетом 2:0.

Хозяева забили оба гола в первом тайме - дублем отличился Синани, причем всего за 14 минут он отправил два мяча в ворота соперника. Участие в поединке принял и игрок киевского Динамо Жерсон Родригес, который вышел в стартовом составе и отыграл все 90 минут. Родригес несколько раз опасно пробил по воротам, а также заработал несколько перспективных стандартных положений. Кроме того, в конце первого тайма он получил желтую карточку.

Стоит сказать, что Жерсон провел свой 29-й матч за сборную Люксембурга. После трех туров команда находится на второй строчке в турнирной таблице, имея в своем активе 6 очков.

Люксембург - Кипр 2:0
Голы: Синани, 12, 26.

Люксембург: Морис, Янс, Карлсон, Селимович (Мартинс, 69), Пинту (Бенси, 68), Тилль, Тилль, Синани (Скендерович, 79), Баррейро, Родригес, Жерсон.

Кипр: Кирьякидис, Каро (Гогич, 61), Кусулос, Лайфис, Уилер (Иоанну, 53), Артиматас (Кирьяку, 75), Питтас (Лоизу, 75), Кастанос, Ционис (Антониу, 46), Сотириу, Христофи.

Предупреждения: Родригес, Селимович - Питтас, Кастанос.