Хорватия - Швеция 2:1 видео голов и обзор матча Лиги наций

Сборная Хорватии на последних минутах вырвала победу в матче.
2020 г., 12 октября, 01:02
Хорватия - Швеция: видео голов / Getty Images

В рамках третьего тура Лиги наций сборная Хорватии на своем поле обыграла Швецию со счетом 2:1.

Хозяева открыли счет в первом тайме - точным ударом на 31-й минуте отличился полузащитник московского ЦСКА Никола Влашич, однако во втором тайме нападающий Краснодара Маркус Берг восстановил паритет.

Победу хорватам принес форвард Хоффенхайма Андрей Крамарич, который отправил мяч в сетку на 84-й минуте встречи.