Хорватия - Франция 1:2 Видео голов и обзор матча Лиги наций

Победу команде Дешама принесли голы Гризманна и Мбаппе.
2020 г., 15 октября, 00:57
Хорватия - Франция 1:2 / Getty Images

В рамках четвертого тура Лиги Наций сборная Франции на выезде обыграла национальную команду Хорватии. Поединок завершился со счетом 2:1 в пользу команды Дешама.

Гости вышли вперед уже на восьмой минуте - Антуан Гризманн получил мяч в штрафной и мгновенно переправил его в ворота Ливаковича.

Хорваты восстановили паритет на 64-й минуте встречи усилиями Николы Влашича. Спустя 15 минут Килиан Мбаппе снова вывел Францию вперед.

Хорватия — Франция 1:2
Голы: Влашич, 64 — Гризманн, 8, Мбаппе, 79

Хорватия: Ливакович — Уремович, Ловрен, Вида, Баришич — Бадель (Ковачич, 46), Модрич — Пашалич (Брекало, 46), Влашич (Крамарич, 80), Перишич (Брадарич, 78) — Петкович (Будимир, 61)

Франция: Льорис — Менди, Варан, Ленгле, Динь (Эрнандес, 83) — Толиссо (Камавинга, 63), Нзонзи, Рабио (Погба, 74) — Гризманн (Жиру, 83) — Мбаппе, Мартиаль (Коман, 63)

Предупреждения: Влашич, Уремович, Ловрен — Динь, Погба

Франция располагается на второй строчке в таблице группы 3 лиги А (10 очков). Хорватия занимает третье место, набрав три балла.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: франция хорватия Лига наций