Лев: "Мы уверены в себе, потому что знаем свои сильные качества"

2016 г., 2 июля, 10:44

Наставник немецкой сборной заявил, что на первый план выйдет реализация голевых моментов. Помимо этого Йоахим Лев считает, что победитель этого поединка будет фаворитом всего Евро.

«Мы изучали Италию на этой неделе, смотрели разные матчи. Эта сборная сильна не только обороной, у нее есть интересные решения в атаке. Конечно, они знают, как защищаться, мы к этому готовились, проанализировали несколько моментов.

Думаю, мы готовы. Все дело в балансе между обороной и атакой. Необходимо создавать моменты и реализовывать их, потому что в матче с Италией шансов у тебя может быть немного.

У победителя завтрашнего матча, конечно, появится шанс стать чемпионом. Эта цель будет стоять перед всеми полуфиналистами. У наших команд есть необходимые для этого качества, но впереди еще длинный путь.

Быть может, в полуфинале нам предстоит встретиться с хозяевами, но им тоже будет непросто. Впереди длинный путь, но победителя завтрашнего матча можно будет назвать фаворитом на завоевание титула.

Мы уверены в себе, потому что знаем свои сильные качества. Однако о сопернике тоже нужно задумываться. Чем он сильнее, там большее внимание надо обращать на его достоинства. Слышал о Де Росси и не уверен, что он появится на поле.

Итальянцы очень гибко подходят к формированию состава и всегда могут преподнести какие-то сюрпризы. Я считаю его очень важной фигурой, но, в конце концов, у итальянцев всегда найдется решение», – сказал немец.

Матч 1/4 финала чемпионата Европы между сборными Германии и Италии состоится сегодня на Стад-де-Бордо. Начало поединка в 22:00 по киевскому времени.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK