Чачич: "Мы расстроены, ведь мы провели великолепный матч"

2016 г., 18 июня, 11:36

Наставник хорватской сборной не скрывал разочарования после матча. Напомним, сборная Хорватии вела по ходу поединка в два мяча, однако в конце матча упустила победу. Анте Чачич заявил, что его команда провела один из лучших матчей с тех пор, как он возглавил национальную команду.

«Мы расстроены, ведь мы провели великолепный матч. Показали превосходный футбол, но в концовке чехи сравняли счет, и я поздравляю их. Лука Модрич просто устал. У него проблема с мышцей. Для нас этот игрок очень важен. У него был тяжелый сезон. Несколько недель назад он играл в финале Лиги чемпионов УЕФА. Но думаю, что Модрич будет готов к следующему поединку.

Мы провели один из лучших матчей с тех пор, как я возглавил сборную. У нас было много моментов, но это Евро, и здесь у каждой команды есть шансы. Мы должны были победить и набрать шесть очков. До первого гола чехов мы все делали идеально, а затем потеряли концентрацию. Такие удары нас делают только сильнее. Жаль, что потеряли два очка, но это футбол», – с сожалением сказал Анте Чачич.

Напомним, после двух тура сборная Хорватии с четырьмя очками расположилась на втором месте в группе D. С шестью баллами возглавляют группу действующие чемпионы Европы сборная Испании.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK