Лев: Украина имеет прекрасную оборону

2016 г., 13 июня, 08:33

«Темп игры был очень быстрым и интенсивным. В первом тайме у нас были проблемы, у нас не всегда получалось переходить в атаку, мы часто теряли мяч. Мы давали украинцам шансы для контратак.

Во втором тайме сборная Германии действовала намного лучше в обороне и отлично двигала мяч. Мы доминировали во второй половине, но это было совсем непросто против хорошей обороны украинской команды. Мы нашли решения, и в целом я удовлетворен.

Сборная Украины прекрасно играла при стандартах. Но я рад, что у нас на воротах стоит лучший голкипер мира», – заявил главный тренер сборной Германии.

Напомним, что поединок первого тура группового этапа Евро-2016 завершился победой немцев со счетом 2:0, голы на счету Мустафи и Швайнштайгера.