Попов начал тренироваться в общей группе сборной Украины

Подопечные Александра Петракова провели заключительную тренировочную сессию перед матчем с Шотландией.
2022 г., 1 июня, 00:56
УАФ
УАФ

Сборная Украины продолжает подготовку к матчу плей-офф отбора ЧМ-2022 против Шотландии в Глазго. Об этом сообщает пресс-служба УАФ.

Утром команда поздравила с днем ​​рождения голкипера Георгия Бущана, которому исполнилось 28 лет. Георгий получил игровую футболку с номером 28 и автографами всех партнеров по команде и наставника.

Официальную тренировку "сине-желтые" провели в отличном расположении духа на арене Хэмпден Парк. После разминки, эстафет и квадрата футболисты отработали игровые серии, во время которых тренерский штаб имел возможность сделать заключительные прикидки по поводу завтрашней тактической модели.

Читай также: Шотландія - Україна: чого очікувати і що треба знати перед матчем плей-офф



В предыгровом занятии поучаствовали все 26 исполнителей, а защитник Денис Попов, как и прогнозировали врачи национальной команды, присоединился к общей группе, работая на равных с остальными партнерами.

Сегодня до полуночи коуч определится с 23 игроками, которые попадут в заявку на матч, а вечером перед выездом на игру со стартовым составом.

Напомним, матч Шотландия – Украина состоится завтра, 1 июня, в 21.45 по киевскому времени. На нашем сайте будет доступна онлайн-трансляция.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK