Цыганык: Верю в Яремчука

Украинский журналист прокомментировал грядущий матч между Украиной и Словакией.
2018 г., 16 ноября, 11:40
Игорь Цыганык / facebook
Игорь Цыганык / facebook

Знаменитый украинский телеведущий и журналист Игорь Цыганык в преддверии футбольного матча Словакия-Украина поделился мыслями касательно поединка, а также прокомментировал игру нападающего бельгийского Гента Романа Яремчука.

"Откровенно говоря, мне тяжело что-либо сказать об этом поединке. Не понимаю, каким будет состав, цели и задачи у сборной Украины. Словакам этот матч также крайне важен. Объясню почему. В последнем туре Лиги наций словаки сыграют с чехами – этот матч будет намного важнее для нашего противника. Словакии нужно обыграть на выезде Чехию, чтобы не вылететь в дивизион ниже.

Вряд ли обе команды выйдут на матч как на последний бой. Я думаю, что в этом поединке отметится Яремчук. В грядущем матче будет немного меньше ответственности, так что Роман сыграет более раскованно, открыто, он проявит себя и отметится первым голом за нашу сборную. Верю в Яремчука.

Шевченко пообещал эксперименты, однако, мне кажется, что форвард Гента выйдет в стартовом составе. На острие особо и сыграть некому. Да, имеется Швед и Борячук, однако они другого плана форварды", - резюмировал Игорь Цыганык.

Напомним, подопечные Андрея Шевченко проведут матч Лиги наций против Словакии 16-го ноября, а уже через четыре дня (20-го ноября) сыграют товарищеский поединок с Турцией.

Также читайте наш анонс данного поединка.

Читайте текстовую онлайн-трансляцию поединка Словакия - Украина на нашем сайте.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK