Ярославский с директором UEFA Events SA отметил Новый год в своем пятизвездочном отеле

Мартин помогал Александру с подготовкой города к Евро-2012.
2019 г., 8 января, 19:23
Александр и Марина Ярославские вместе с Мартин и Лизалот Каллен
Александр и Марина Ярославские вместе с Мартин и Лизалот Каллен

Бывший президент футбольного клуба Металлиста Александр Ярославский вместе с семьей встретил Новый год в Харькове. Украинский бизнесмен приехал на открытую новогоднюю вечеринку, которая состоялась в его luxury-отеле Kharkiv Palace 5*

Интересно, что вместе с предпринимателем отмечал Новый год исполнительный директор UEFA Events SA Мартин Каллен и его жена. Напомним, что они дружат со времен подготовки Украины к Евро-2012, тогда Мартин был в роли операционного директора от УЕФА и активно сотрудничал с Ярославским по проектом, которые тот делал в Харькове для подготовки нужной инфраструктуры, например, Каллен участвовал в презентации проекта отеля  Kharkiv Palace 5* в 2011 г.

Также сами Каллен рассказал, как проходила стройка этой гостиницы: 

"У меня теплые воспоминания о том, как строился Kharkiv Palace, я был здесь с Александром Ярославским. Я сомневался, что это случится. Но это произошло в максимально короткие сроки, и только один человек может подобное реализовать — Александр. Мне приятно быть сегодня тут в Харькове. Здесь мои друзья, мне нравится приезжать сюда уже много лет. И я хочу пожелать всем удачи в 2019 году!"

Затем его жена Лизалот также высказалась насчет Харькова:

"Мне очень нравится Харьков. Отель невероятно красивый, все детали очень милые: кто-то подобрал очень классные материалы."

Сам же украинец также рассказал про историю гостиницы и поздравил своих земляков:

"Сегодня мы находимся в прекрасном отеле, который стал жемчужиной или даже бриллиантом всей Украины, не только Харькова. А я помню то время, когда здесь был просто мусорник. У нас в гостях наш друг Мартин Каллен, и с ним здесь тогда ходили в сапогах, по этим стройкам. Никто не верил, что этот отель будет построен. Но все сбылось, и мы находимся в этом прекрасном здании! Спасибо моему большому другу Мартину за то, что Харьков имел возможность провести Евро-2012, и у нас остались не только хорошие воспоминания о футболе, но и прекрасные друзья. Я как харьковчанин желаю своим согражданам, своим братьям, всем харьковчанам, и нашим гостям провести, минимум, еще одно "Евро" в нашем любимом городе!"

Не осталась в стороне жена Александра Марина Ярославская:

"Не только харьковчанам, но и всем украинцам и всем людям исполнения желаний в Новом году, счастья, здоровья и благополучия, и побольше улыбок и счастливых моментов в жизни"

Отметим, что Kharkiv Palace 5* является первым харьковским пятизвездочным отелем, она была специально построена под Евро, так как это было обязательное условие для проведения матчей. В ней размещался штаб УЕФА.

Также посмотрите как харьковские спортсмены поздравили Александра Ярославского с Днем рождения.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK