Коваленко: Мы одна команда и хотим побеждать

Полузащитник доволен игрой Шахтера.
2019 г., 31 января, 14:15
Виктор Коваленко / Getty Images

Полузащитник донецкого Шахтера Виктор Коваленко поделился впечатлениями о победе в матче с Хобро. "Горняки" на последних минутах забили победный гол (2:1).

"Cначала думал подавать на партнеров, но в итоге пробил по воротам. Получился неплохой гол. Многие фанаты после матча с Динамо мне писали: Раз в год и палка стреляет. Неважно, кто и на какой минуте выходит, – мы одна команда и хотим побеждать, это главное.

Перед нами стоит задача играть в хороший футбол и добиваться результата. А победы даже на сборах поднимают настроение и укрепляют коллектив. Сейчас вспоминаем все наши наработки и готовимся к Лиге Европы.  Мы ведь тренируемся, и быстро перемещаемся из обороны в атаку. Для нас это уже не ново: в Лиге чемпионов и Лиге Европы многие команды так играют", - сказал Коваленко.

Напомним, ранее сообщалось, что Шахтер добыл волевую победу в матче против датского Хобро.