Ференцварош Реброва пробился в третий раунд квалификации ЛЧ

Клуб украинского наставника по сумме двух матчей обыграл мальтийскую Валетту.
2019 г., 30 июля, 22:58
Сергей Ребров

Венгерский Ференцварош под руководством Сергея Реброва прошел мальтийскую Валетту во втором квалификационном раунде Лиги Чемпионов.

В первом матче Ференцварош добыл уверенную победу 3:1. В ответной игре венгерский клуб первым пропустил мяч - пропустив на 27-й минуте, но спустя 33 минуты Нгуен сравнял счет, который таким и остался - 1:1.

В составе Ференцвароша полный матч провели украинцы Игорь Харатин и Александр Зубков. а Даниил Игнатенко вышел в стартовом составе и был заменен на 33-й минуте.

В следующем раунде команда Реброва сыграет с загребским Динамо, который в двух матчах оказался сильнее грузинского Сабуртало.

Валлетта — Ференцварош 1:1

Голы: Фонтанелла, 27 (с пенальти) — Нгуен, 60

Валлетта: Бонелло — Зерафа, Камиллери, Бонг, Пена — Димеч (Нвоко, 74), Мускат (Монтиселли, 80), Тулимьери — Юри, Фонтанелла, Пиксиоло (Тонна, 90).

Ференцварош: Дибус — Сивич, Двали, Блазис, Ловренчич — Харатин, Игнатенко (Сигер, 33), Зубков, Шкварка, Нгуен (Варга, 85) — Лансафаме (Сигневич, 74).

Предупреждения: Пена, Мускат — Игнатенко, Лансафаме.