Боруссия Д - Интер 3:2 Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Невероятный камбэк в исполнении немецкого коллектива.
2019 г., 6 ноября, 06:12
Боруссия Д - Интер 3:2 / Getty Images

В матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов дортмундская Боруссия обыграла Интер (3:2).

Гости открыли счет в начале встречи. На пятой минуте Мартинес забежал по флангу, ворвался в штрафную Боруссии и расстрелял ворота Бюрки. В концовке первого тайма Матиас Весино удвоил преимущество Интера.

На 51-й минуте Марио Гетце прострелил мяч вдоль ворот - на пас откликнулся Ашраф Хакими, который и забил гол. После этого точным ударом отметился Юлиан Брандт. А уже в концовке встречи Хакими оформил дубль и принес "шмелям" победу.

Смотрите видеообзор этого матча на нашем сайте.

Боруссия Д – Интер – 3:2
Голы: Хакими, 51, 77; Брандт, 64 – Мартинес, 5; Весино, 40

Боруссия: Бюрки — Хакими, Аканджи, Хуммельс, Шульц — Вайгль, Витсель, Брандт – Гетце (Алькасер, 64), Азар (Геррейру, 88), Санчо (Пищек, 82)

Интер: Ханданович — Годин, де Врей, Шкриньяр — Кандрева, Весино (Сенси, 68), Брозович, Барелла, Бираги (Лазаро, 66) – Лукаку (Политано, 73), Мартинес

Предупреждения: Азар – Бираги, Шкриниар, Кандрева