Ним - ПСЖ 0:4 Видео голов и обзор матча чемпионата Франции

Дубль Мбаппе помог парижанам одержать разгромную победу.
2020 г., 17 октября, 08:02
Килиан Мбаппе / Getty Images

ПСЖ на выезде уверенно обыграл Ним в матче седьмого тура чемпионата Франции. Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу парижан.

Уже на 12-й минуте хозяева остались в меньшинстве после того, как арбитр встречи удалил центрального защитника Лоика Ландре. В первом тайме в составе парижан отличился Килиан Мбаппе.

Во второй половине встречи форвард оформил дубль, еще по одному голу забили Алессандро Флоренци и Пабло Сарабия.

Ним — ПСЖ 0:4
Голы: Мбаппе, 32, 83, Флоренци, 77, Сарабия, 88

Ним: Рене — Бюрне, Ландр, Мигель, Паки — Кубас (Мартинес, 54), До, Фомба (Алинви, 85), Элиассон (Мажуга, 85) — Рипар (Коне, 84), Ру (Ариби, 67).

ПСЖ: Навас — Флоренци (Руис-Атиль, 84), Кимпембе, Баккер, Диалло -  Паредес (Эррера, 11), Рафинья (Дагба, 58), Гуйе — Сарабия, Кин, Мбаппе (Хесе, 84).

Предупреждения: До — Рафинья, Гуйе.

Удаление: Ландре, 12

ПСЖ набрал 15 очков и вышел на первое место в турнирной таблице Лиги 1. Ним занимает 13 место (восемь баллов).

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: франция ПСЖ Ним