Мидтьюлланд - Аякс 1:2 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Нидерландский коллектив сумел обыграть соперника в выездном еврокубковом поединке.
2020 г., 4 ноября, 07:48
Мидтьюлланд - Аякс: видео голов / twitter.com/afcajax

В матче третьего тура Лиги чемпионов датский Митьюлланд уступил на своем поле нидерландскому Аяксу со счетом 1:2.

Все голы в этом поединке были забиты в начале первого тайма - гости открыли счет уже на первой минуте усилиями Антони, а на 13-й минуте Тадич удвоил преимущество своей команды. Через пять минут после этого усилиями Дрейера Мидтьюлланд отыграл один мяч, но больше хозяева так и не сумели забить.

После трех туров датский коллектив занимает четвертое место в группе D, не набрав ни единого очка. Аякс идет вторым, имея в активе 4 балла. Столько же у идущей третьей Аталанты, а лидером квартета является Ливерпуль, выигравший все три еврокубковых поединка.