Лейпциг - ПСЖ 2:1 Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи.
2020 г., 5 ноября, 00:59
Лейпциг - ПСЖ: Видео голов  / Getty Images
Лейпциг - ПСЖ: Видео голов / Getty Images

В рамках третьего тура Лиги чемпионов Лейпциг на домашнем стадионе добыл волевую победу над ПСЖ (2:1).

Гости повели в счете на шестой минуте после гола Ди Марии. Парижане могли вести в два мяча уже к 16 минуте, однако Анхель не сумел реализовать пенальти.

"Быки" начали свое давление, которое привело к голу на 42 минуте. Футболисты Лейпцига не собирались сбавлять обороты, и уже после перерыва вышли вперед после гола Форсберга с пенальти.

Подопечные Томаса Тухелся пытались сравнять счет, но все старания были тщетны. Однако игрокам ПСЖ все-таки удалось "отличиться". Сначала Гуйе был удален на 69-й, а в концовке матча Кимпембе последовал примеру партнера - заработал удаление.