Миколенко: Нам не хватало класса, который есть в Барселоне

Виталий Миколенко прокомментировал разгромный матч против Барселоны, в котором киевляне уступили 0:4.
2020 г., 25 ноября, 00:28
Виталий Миколенко / ФК Динамо Киев

Защитник Динамо Виталий Миколенко высказался о поражении Барселоне в матче Лиги чемпионов. Киевляне потерпели разгромное поражение 0:4.

По словам футболиста, киевлянам не хватало класса, которым обладают каталонцы, а все голы назвал логичными.

"По первому тайму я скажу, что мы хорошо оборонялись, не получалось в атаке. Второй тайм - или индивидуальные ошибки, или устали, пропустили столько мячей. Индивидуальные ошибки как в обороне, так и в атаке, не хватало первого паса, не хватало класса, который есть в Барселоне.

Честно? Все логично. Не логичных голов не бывает, я считаю.

Второй мяч? Я не выключился, думал, мяч полетит в меня, а не в сторону ворот. Если бы я выбивал, то наверное выбил бы в ворота.

Барселона на то и есть Барселона, одна из лучших команд мира. И без Месси, де Йонга, Пике... Они все очень сильные игроки и доказывают все на футбольном поле.

Как Динамо будет строить свою стратегию? Ну, я считаю, что у нас одинаковая задача на каждый матч - не получилось победить - дальше Ворскла, Ювентус", - сказал Миколенко в эфире телеканал Футбол 1.

Смотри видео голов матч Динамо - Барселона.