Защитник Ювентуса: Уверены, что матч с Динамо будет сложным

Алекс Сандро высказался о предстоящем матче Лиги чемпионов против Динамо.
2020 г., 1 декабря, 22:32
Алекс Сандро / Getty Images
Алекс Сандро / Getty Images

Защитник туринского Ювентуса Алекс Сандро поделился своими мыслями от предстоящего поединка против киевского Динамо в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

"Завтра я бы хотел увидеть хорошую игру, отличную концентрацию, владение мячом, но при этом и хорошую игру без мяча. Из-за травмы я выпал на длительный срок, и это было тяжело. Но мы хорошо поработали над моим восстановлением, я чувствую себя хорошо и знаю, что мне еще нужно улучшить форму, но я к этому готов. Я чувствую себя лучше с каждым днем и готов играть. Я пропустил большой период, но менталитет команды за это время не изменился, игроки понимают, чего от нас требует тренер, и осознают необходимость совершенствования. 

Каждый матч в Лиге чемпионов сложен, и всегда нужно быть осторожным. Мы уверены, что и матч с Динамо будет сложным. У этой команды есть сильные игроки, и они захотят сыграть хорошо. Ювентус всегда стремится дойти до финала и победить в каждой игре. Мы понимаем, что предстоит большой путь, и должны быть готовы”, - приводит слова Сандро официальный сайт Ювентуса.

Ранее сообщалось, что Шахтер всухую обыграл Реал и поднялся на второе место в группе.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK