Гвардиола: Я не предоставляю отдых игрокам, я выбираю команду, которая победит

Пеп Гвардиола прокомментировал предстоящий матч с Марселем.
2020 г., 8 декабря, 19:50
Пеп Гвардиола / Getty Images
Пеп Гвардиола / Getty Images

Главный тренер Манчестер Сити Пеп Гвардиола заявил, что не собирается предоставлять отдых кому-то из игроков по той причине, что команда досрочно вышла в плей-офф Лиг чемпионов.

В среду, 9 декабря, "горожане" встретятся с Марселем, и, по словам наставника, ротации состава в этом поединке не ожидается.

"Я не предоставляю отдых игрокам. Я выбираю команду, которая победит. У меня нет одного состава для отдельного турнира, а второго состава - для другого турнира.

Агуэро? Решение будет приниматься непосредственно в день матча. Серхио может оказаться на скамейке запасных, он будет тренироваться и готовиться к матчу. Хорошо, что он последние три или четыре дня работал в общей группе. Проблем, которые были у него раньше, больше нет.

Что касается Фернандиньо, я уже говорил, что он - часть нашей команды. Он провел великолепный матч против Порту и изо всех сил пытается играть по три матча в неделю. Да, мы должны справляться с некоторыми проблемами, потому как Фернандиньо отличается от себя четырехлетней давности", - цитирует Гвардиолу BBC.

Ранее Гвардиола рассказал, почему Агуэро не играет за команду.

Отметим, что испанский специалист провел уже 700 матчей в своей тренерской карьере.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK