Порту - Ювентус: прогноз на матч 1/8 финала Лиги чемпионов

Команды встретятся в первом матче 1/8 финала еврокубкового турнира. Узнай, у кого из соперников больше шансов на победу в этом противостояния.
2021 г., 17 февраля, 07:19
Порту - Ювентус: прогноз на матч
Порту - Ювентус: прогноз на матч

В среду, 17 февраля, состоится первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между португальским Порту и итальянским Ювентусом. Матч состоится в Порту на стадионе Драгау. Начало встречи - в 22:00 по киевскому времени.

"Старая сеньора" вышла в эту стадию турнира с первого места в группе, хотя имея одинаковое количество очков с Барселоной, ставшей второй, - 15. Ювентус на групповом этапе выиграл 5 из 6 встреч и лишь раз потерпел поражение.

Порту стал вторым в своей группе, набрав 13 баллов и лишь 3 пункта проиграв Манчестер Сити. Португальский коллектив выиграл 4 поединка на том этапе турнира, один раз сыграл вничью и потерпел одно поражение.

В предстоящем противостоянии эксперты не сомневаются в победе Ювентуса.

Так, в компании Parimatch на победу подопечных Андреа Пирло можно поставить с коэффициентом 2.08, а вот триумф Порту оценили в 4.ю10.

На ничью здесь принимают ставки с коэффициентом 3.20.

Что касается национальных первенств, то Ювентус занимает четвертое место в Серии А, имея 42 очка и отставание от лидирующего Интера в 8 баллов. При этом у Ювентуса есть один матч в запасе.

Порту идет вторым в турнирной таблице Примейра Лиги, набрав 41 балл. Отставание от лидирующего Спортинга составляет 10 очков. 

В своей истории команды встречались в пяти матчах, в четырех из которых победу праздновал Ювентус и одна встреча завершилась вничью. Поединке состоялись в рамках Лиги чемпионов и Кубка обладателей кубков УЕФА.

Начиная со стадии плей-офф команды будут играть по два поединка, по итогам которых определится, кто выйдет в следующий раунд. Ответный матч, в котором Ювентус примет Порту, состоится 9 марта.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK