Аталанта - Реал Мадрид: где смотреть матч Лиги чемпионов

Аталанта и Реал встретятся в Лиге чемпионов. Узнай, какой канал покажет противостояние.
2021 г., 24 февраля, 15:47
Аталанта - Реал: где смотреть матч ЛЧ / Getty Images
Аталанта - Реал: где смотреть матч ЛЧ / Getty Images

В среду, 24 февраля, Аталанта примет мадридский Реал в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Матч пройдет в Бергамо на стадионе Атлети Адзурри д’Италия. Поединок начнется в 22:00 по киевскому времени.

Онлайн-трансляция матча Аталанта - Реал будет доступна на нашем сайте. Но, украинские зрители смогут наблюдать за поединком и в телетрансляции. В прямом эфире матч Лиги чемпионов покажет телеканал Футбол 2, а также видеосервис MEGOGO.

Стоит отметить, что для зрителей этот поединок будет интересен еще и тем, что он станет первым совместным для команд - ранее Аталанта и Реал не встречались ни в одном турнире.

Примечательно, что специалисты не смогли определить команду, которой можно отдать преимущество в этом противостоянии. Победа обоих оценивается одинаково.

Что касается выступлений команд в национальных чемпионатах, то у Реала позиция лучше. Подопечные Зинедина Зидана занимают второе место в турнирной таблице Ла Лиги, пропуская вперед Атлетико и уступая 3 балла. Бергамаски же находятся на пятой строчке таблицы, имея 43 очка. Столько же у Лацио, который занимает шестое место.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK