Почеттино: Мы сыграли два разных тайма

Специалист верит, что его команда способна пройти в финал турнира.
2021 г., 29 апреля, 06:29
Маурисио Почеттино / Getty Images

Главный тренер ПСЖ Маурисио Почеттино подвел итоги первого полуфинального матча Лиги чемпионов, в котором его команда уступила Манчестер Сити со счетом 1:2.

Специалист отметил, что его команда хуже сыграла во втором тайме, а соперник был более агрессивным.

"Мы сыграли два разных тайма. В первом тайме мы показали себя хорошо – создали моменты и заслужили преимущество в счете, но уже во втором тайме соперник был лучше. Их два гола были случайностью, но в целом они создали больше, чем мы.

В целом, каждая команда провела по одному хорошему тайму. Конечно, мы разочарованы этими двумя пропущенными мячами. Трудно смириться с тем, что это случилось в полуфинальном матче.

Во втором тайме Манчестер Сити был более последовательным и стабильным, и нам было тяжело справляться с ними физически. Соперник играл чуть более агрессивно, и нам было крайне сложно возвращать себе мяч.

В футболе необходимо верить. Через шесть дней мы приедем в гости к Манчестер Сити, будем стараться забить и победить. Конечно, мы испытываем давление, но необходимо попытаться выиграть", - цитирует Почеттино официальный сайт УЕФА со ссылкой на BT Sport.

На ISPORT доступно видео голов и обзор матча ПСЖ - Манчестер Сити.