Венгер: "У нас хватает класса, чтобы победить"

2013 г., 19 февраля, 12:00
"У меня достаточно опыта, и я понимаю, что противостояние длится 180 минут. Нам надо четко осознать, что на выполнение задачи отводится три часа, поэтому форсировать события не стоит. В таком турнире важно играть на победу. На определенных стадиях так или иначе приходится сталкиваться с сильными соперниками. Я верю в наши силы, верю в дух и психологическую устойчивость. Так что увидимся завтра.
 
Очень важно играть с верой в себя, ведь в целом у команды сейчас хороший период. В последних 11 матчах мы уступили только дважды. Счет 0:0 на своем поле - хороший результат в плей-офф Лиги чемпионов, но у нас атакующая команда, и мы пойдем вперед с целью забить.
 
Наш стиль игры всем хорошо известен - мы выходим на поле атаковать. У нас хватает класса, чтобы победить. В данном случае психологический фактор важнее других. Необходимо забыть о том, что про нас говорят, и сыграть в свою силу.

Мы представляем Арсенал в 1/8 финала Лиги чемпионов, и нам надо проявить волю.
Мы регулярно выходим в 1/8 финала, но сейчас намерены пробиться дальше. Для этого есть прекрасная возможность, и я верю, что у нас сильная команда", - сказал Венгер.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: арсенал Арсен Венгер

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK