Манчестер Юнайтед совершил яркий камбэк в матче с Аталантой

Решающий гол забил Криштиану Роналду.
2021 г., 21 октября, 00:04
Манчестер Юнайтед - Аталанта 0:1 / Getty Images

Манчестер Юнайтед одержал эффектную победу над Аталантой (3:2) в матче третьего тура группового раунда Лиги чемпионов.

Первыми забили бергамаски. На 15-й минуте Марио Пашалич замкнул передачу Дзаппакосты с фланга ударом в одно касание. Спустя 15 минут Мерих Демирал удвоил преимущество гостей.

Во втором тайме манкунианцы смогли полностью переломить ход противостояния. На 53-й минуте голом отметился нападающий "красных дьяволов" Маркус Рэшфорд.

Затем Харри Магуайр сравнял счет, нанеся прицельный удар в правый угол ворот. Победу Манчестер Юнайтед принес гол Криштиану Роналду, который отличился на 81-й минуте.

Украинский полузащитник Аталанты Руслан Малиновский вышел на замену на 68-й минуте, но не отметился результативными действиями.

Манчестер Юнайтед набрал шесть очков и возглавил группу F. Аталанта располагается на второй строчке (четыре балла).

Манчестер Юнайтед — Аталанта 3:2
Голы: Рэшфорд, 53, Магуайр, 76, Роналду, 81 — Пашалич, 15, Демирал, 29

Манчестер Юнайтед: Де Хеа — Ван-Биссака, Линделеф, Магуайр, Шоу — Мактоминей (Погба, 66), Фред (Матич, 88), Бруну Фернандеш — Гринвуд (Санчо, 73), Роналду, Рэшфорд (Кавани, 66)

Аталанта: Муссо — Де Рон, Паломино, Демирал (Ловато, 46) — Дзаппакоста, Фройлер, Компейнерс (Песселья, 80), Меле — Пашалич (Малиновский, 68) — Муриэль (Сапата, 56), Иличич (Миранчук, 68)

Предупреждения: Шоу, Матич, Кавани — Ловато, Пашалич, Де Рон, Паломино