"Вам не стыдно?": Роналду огненной речью смотивировал команду на камбэк в матче против Аталанты

"Красные дьяволы" вырвали победу в поединке Лиги чемпионов.
2021 г., 23 октября, 11:29
Криштиану Роналду в матче против Аталанты / Getty Images

В среду, 20 октября, в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов Манчестер Юнайтед на своем поле обыграл Аталанту со счетом 3:2.

Примечательно, что после первого тайма "красные дьяволы" уступали команде из Италии - 0:2, и во время перерыва португальский форвард Криштиану Роналду поговорил с командой и смотивировал игроков на камбэк.

"Роналду сказал им: "Вам не стыдно?". Он сказал, что Манчестер Юнайтед не имеет права выступать так на глазах у собственных фанатов.

Криштиану сказал, что они обязаны выиграть этот матч, а если они этого не сделают, то могут не попасть в плей-офф Лиги чемпионов", - приводит слова источника в Манчестерр Юнайтед издание The Sun.

Отметим, что во втором тайме манкунианцы отыгрались – отличились Маркус Рэшфорд и Гарри Магуайр, а победный гол на 81-й минуте забил сам Роналду.

После трех туров группового этапа Лиги чемпионов "красные дьяволы" возглавляют группу F, имея в своем активе 6 очков.

Ранее Криштиану Роналду объяснил свою роль в Манчестер Юнайтед.