Динамо Киев - Барселона 0:1 Видео гола и обзор матча

Вашему вниманию самые яркие моменты поединка Лиги чемпионов.
2021 г., 3 ноября, 00:32
 Динамо Киев - Барселона 0:1 / Виталий Клюев

Киевское Динамо минимально уступило Барселоне (1:0) в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

В первом тайме команды нанесли всего один удар в створ ворот на двоих. Единственный гол в этой встрече на 70-й минуте забил форвард "сине-гранатовых" Ансу Фати.

Барселона набрала шесть очков и занимает второе место в группе Е. Киевляне набрали один балл и располагаются на последней строчке.

Динамо Киев – Барселона 0:1
Гол: Фати, 70

Динамо Киев: Бущан — Кендзера (Тымчик, 77), Забарный, Сирота, Миколенко — Сидорчук, Шапаренко (Шепелев, 81) — Цыганков, Буяльский (Леднев, 81), Де Пена (Вербич, 77) — Гармаш (Витиньо, 70)

Барселона: тер Штеген — Мингеса, Гарсия, Ленгле (Араухо, 79), Альба — Ф. Де Йонг, Бускетс, Гонсалес, Гави (Дембеле, 65) — Фати (Бальде, 87), Депай

Предупреждения: Гармаш, Буяльский – Гарсия, Лангле, Гави

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Барселона Динамо Киев