Интер - Шахтер 2:0 Видео голов и обзор матча

Вашему вниманию самые яркие моменты матча Лиги чемпионов.
2021 г., 24 ноября, 22:25
Интер - Шахтер / Getty Images

Донецкий Шахтер на выезде уступил Интеру (0:2) в рамках пятого тура группового раунда Лиги чемпионов.

Счет в матче на 61-й минуте открыл нападающий "нераздурри" Эдин Джеко. Боснийский форвард нанес прицельный удар в нижний угол ворот "горняков".

Спустя несколько минут Джеко удвоил преимущество своей команды.

"Горняки" потеряли все шансы пробиться в "еврокубковую весну". Команда Роберто Де Дзерби набрала всего одно очко и точно финиширует четвертой в своей группе. Интер, в свою очередь, вышел на первое место в квартете D (10 очков).

Интер — Шахтер 2:0
Голы: Джеко, 61, 67

Интер: Ханданович — Шкриниар, Раноккья, Бастони — Дармиан (Д’Амброзио, 79), Барелла (Видаль, 78), Брозович, Чалханоглу (Сенси, 86), Перишич (Димарко, 85) — Мартинес (Корреа, 68), Джеко.

Шахтер: Трубин — Додо, Витао, Марлон, Матвиенко — Майкон, Степаненко (Маркос Антонио, 46) — Тете (Марлос, 80), Педриньо (Бондаренко, 73), Соломон — Фернандо (Мудрик, 81).

Предупреждение: Витао.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Лига чемпионов шахтер интер