Симеоне: По подбору индивидуальных мастеров Манчестер Сити превосходит Атлетико

Тренер "матрасников" прокомментировал предстоящее противостояние с "горожанами" в Лиге чемпионов.
2022 г., 4 апреля, 23:27
Диего Симеоне / Getty Images
Диего Симеоне / Getty Images

Главный тренер Атлетико Диего Симеоне поделился мыслями по поводу будущего соперника по четвертьфиналу Лиги чемпионов, где его команда встретится с Манчестер Сити.

"Что мне больше всего нравится в Сити, так это усилия, которые они прилагают, чтобы вернуть мяч. Больше всего меня впечатляют Стерлинг и де Брюйне. Просто невероятно, как они бегают и прессингуют, они никогда не думают, что мяч потерян. Такое отношение хочет видеть каждый тренер.

Манчестер Сити – Атлетико: прогноз на матч 1/4 финала Лиги чемпионов

У Сити экстраординарные игроки. По подбору индивидуальных мастеров они нас превосходят. Сити и Бавария являются фаворитами из-за игроков, которые у них есть, но в прошлом сезоне победил Челси. Они были лучше, они играли как команда и выиграли турнир.

Манчестер Сити – Атлетико: где смотреть матч 1/4 финала Лиги чемпионов

Манчестер Юнайтед отличается от Сити. МЮ играет более прямолинейно и быстро. Сити же больше действует позиционно, они здорово организуют игру во всех линиях. Мы должны прибавить и показать еще более качественную игру, чем две недели назад", - приводит слова Симеоне официальный сайт УЕФА.

Напомним, что первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов Манчестер Сити - Атлетико состоится во вторник, 5 апреля, и начнется в 22:00 по киевскому времени.

На ISPORT доступно расписание и результаты матчей Лиги чемпионов.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK