Александер-Арнольд: С Реалом будет борьба на каждом участке поля, но у нас есть план на игру

Защитник Ливерпуля высказался о предстоящем финале Лиги чемпионов.
2022 г., 27 мая, 23:54
Трент Александер-Арнольд / Getty Images
Трент Александер-Арнольд / Getty Images

Защитник Ливерпуля Трент Александер-Арнольд накануне финального матча Лиги чемпионов с Реалом заявил, что с нетерпением ждет противостояния с мадридским клубом.

"Уже одна только возможность выиграть Лигу чемпионов во второй раз в столь юном возрасте - особое событие для меня. Многим легендам футбола такая возможность даже не предоставлялась. Быть здесь - большая честь.

Читай также: Ливерпуль - Реал: Анонс и прогноз финала Лиги чемпионов

Можно сколько угодно говорить, что это просто еще один матч, но обычно мы не сталкиваемся со всем тем, что окружает предстоящую встречу. Мы стараемся наслаждаться такими моментами. Именно ради них ты усердно трудишься. Мы в восторге, что находимся здесь, и заслужили это право.

Финал Лиги чемпионов - это всегда дополнительное давление. Это совершенно другой матч, не важно, с кем вы играете. А если ваш соперник Реал, то этот матч становится еще более ответственным. Нас ждет противостояние двух грандов европейского футбола. Это большой матч для болельщиков обеих команд.

Я с нетерпением жду матча. Играя с Реалом, ты противостоишь игрокам мирового класса. Будет борьба на каждом участке поля, но у нас есть план на игру.

Читай также: Символічна комбінація: збірна з гравців Реала і Ліверпуля

Винисиус Жуниор - выдающийся игрок, и он показал это в этом сезоне своими голами и результативными передачами. Мы знаем, что перед нами стоит задача, которую мы должны выполнить как команда и как игроки. Единоборства - важная составляющая футбола, но все же это командная игра", - цитирует Александера-Арнольда официальный сайт УЕФА.

Напомним, что финал Лиги чемпионов Ливерпуль - Реал состоится в субботу, 28 мая, в Париже на Стад де Франс. Начало матча в 22:00 по киевскому времени.

На ISPORT будет доступна онлайн-трансляция финала Лиги чемпионов Ливерпуль - Реал.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK