Аллегри: Порту пару раз мог нас наказать

2017 г., 15 марта, 10:47

Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри прокомментировал победу над Порту (1:0) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и выход в четвертьфинал.

«Мы выполнили задачу, но качество футбола нужно улучшать. Во втором тайме наша игра оставляла желать лучшего. Если в первой половине матча мы не рисковали, играли в разумный футбол, то после перерыва наши атаки были медленными, а оборона проваливалась. Порту пару раз мог нас наказать.

Можно сказать, нам повезло. Что ж, будет над чем поработать на тренировках», – сказал Аллегри.

Напомним, ранее iSport.ua сообщал, что в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов Ювентус обыграл Порту со счетом 1:0. Смотрите также на нашем сайте видео голов и обзор матча Ювентус – Порту.