Наставник Монако: В составе Боруссии Д полно очень хороших футболистов

Наставник французского Монако ответил на вопросы журналистов накануне первого поединка 1/4 финала против Боруссии Дортмунд.
2017 г., 10 апреля, 20:37
Getty Images
Getty Images

"Возвращение Радамеля Фалькао значит, что наша команда прибавляет в мастерстве и опыте. По предыдущим матчам Лиги чемпионов все вы могли видеть, насколько он важен для нас. Мы понимаем, что отсутствие Сидибе и Бакайоко таит в себе проблемы, но мы должны положиться на глубину нашего состава.

Нас ждет крайне интенсивный поединок с очень сильным соперником, в составе которого полно очень хороших футболистов. Боруссия также обладает большим еврокубковым опытом и более длинной скамейкой. Надо будет продемонстрировать свои лучшие качества и показать на что мы способны. При этом, когда мы будем обороняться, должны помнить о мастерстве игроков Боруссии. Нужно соблюсти верный баланс", – цитирует Леонарду Жардима официальный сайт УЕФА.

"Играть с полной отдачей каждые три дня очень непросто. Даже не знаю, удавалось ли кому-то прежде пройти путь от третьего отборочного раунда до четвертьфинала. Мы провели больше матчей, чем любая другая команда, которая пробилась в эту стадию", – добавил португальский специалист.

Отметим, что первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов между Боруссией и Монако состоится 11 апреля на стадионе Сигнал Идуна Парк (Дортмунд). Также на нашем сайте доступны ставки букмекеров.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK