Тренер Барселоны: В такие кошмарные вечера нужна удача, но она отвернулась

Луис Энрике считает, что Барселона во втором тайме сыграла лучше соперника, но удача отвернулась от команды.
2017 г., 12 апреля, 07:45

Главный тренер Барселоны Луис Энрике после поражения от Ювертуса в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов заявил, что не верит, что его команда сможет отыграться в ответном поединке.

"В первом тайме сыграли не очень, а после перерыва даже превзошли соперника, но пропустили третий мяч. В такие кошмарные вечера нужна удача, которая сегодня отвернулась от нас.

Не имеет значения, справедлив ли результат. В первом тайме казалось, будто это третий тайм матча с ПСЖ. Сегодня мне еще сложнее поверить в камбэк. У меня ощущение, что я снова переживаю кошмар", - цитирует Энрике официальный сайт УЕФА.

Ранее iSport.ua писал, что Ювентус в Турине разгромил Барселону со счетом 3:0. Смотрите видео голов матча Ювентус - Барселона. Ответная встреча пройдет в Барселоне 19 апреля.

Напомним, каталонцы в 1/8 финала в первом матче на выезде уступили французскому ПСЖ со счетом 0:4, но в домашней встрече сумели победить со счетом 6:1 и вышли в следующий раунд.