Аллегри: Очень зол на Пьянича

Наставник Ювентуса Массимилиано Аллегри прокомментировал игру своей команды в первом поединке 1/2 финала Лиги чемпионов против Монако.
2017 г., 4 мая, 08:15
Getty Images
Getty Images

Невзирая на комфортную выездную победу над французским Монако (2:0), алленаторе Ювентуса позволил себе критику в адрес своих подопечных:

"Нужно похвалить команду, потому что это было непросто. Монако — техничная команда, а мы сделали несколько ошибок и Буффон совершил отличный сейв при счете 0:0. 

Затем мы захватили лидерство, хотя и было несколько опасных кроссов из-за того, что Алвес и Барцальи не успевали к мячу, но мы все должны быть счастливы. Остался ответный матч и это еще одна серьезная игра.

Мы сыграли лучше во втором тайме, за исключением тех моментов, когда Дани Алвес переусердствовал в атаке и оставил Барцальи одного против двух соперников. Мы должны были играть техничнее, но мы забили гол в контратаке, что более свойственно для Монако.

Я очень зол на Пьянича, потому что он может стать одним из трех лучших полузащитников мира, однако каждый раз, когда он дает неточный пас, он ведет себя так, будто случился конец света.

Он должен оставаться спокойным, расслабиться, потому что у него впечатляющие данные и такие же перспективы. Каждый из команды проводит отличный сезон и чтобы сделать его еще лучше мы должны быть спокойны и сосредоточены", – цитирует итальянца Football Italia.

С полным обзором и видео голов матча можно ознакомиться по ссылке.

Источник: Football Italia

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK