Фенербахче - Динамо: где смотреть ответный матч квалификации Лиги чемпионов

Команды встретятся в ответном матче второго раунда отбора Лиги чемпионов-2022/23. Узнай, где смотреть этот поединок в прямом эфире на ISPORT.ua.
2022 г., 27 июля, 11:55
Фенербахче - Динамо: где смотреть матч / Getty Images
Фенербахче - Динамо: где смотреть матч / Getty Images

В среду, 27 июля, киевское Динамо сыграет на выезде против Фенербахче в ответном матче второго раунда квалификации Лиги чемпионов сезона-2022/23.

Поединок пройдет на стадионе Шюкрю Сараджоглу в Стамбуле (Турция). Стартовый свисток в игре прозвучит в 20:00 по киевскому времени.

Читай также: Фенербахче дороже Динамо в полтора раза: трансферное сравнение команд

Первая встреча киевского и стамбульского клубов, которая состоялась 20 июля в польском городе Лодзь, завершилась вничью 0:0.

Где смотреть матч Фенербахче - Динамо

На ISPORT будет доступна текстовая онлайн-трансляция ответного матча Фенербахче - Динамо, которая начнется 27 июля в 20:00 по киевскому времени.

Кроме того, в Украине этот поединок в прямом эфире покажет телеканал Setanta Sports. Также бесплатная трансляция будет доступна на сервисе setantasports.com.

Победитель этого противостояния выйдет в третий раунд квалификации Лиги чемпионов, где встретится с австрийским Штурмом, а проигравший отправится в третий отборочный раунд Лиги Европы, где сыграет с чешским Словацко.

Отметим, что, по мнению экспертов, в ответном матче между Фенербахче и Динамо очевидным фаворитом является турецкий клуб.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK