Ювентус - Бенфика 1:2 Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи.
2022 г., 15 сентября, 08:54
Ювентус - Бенфика: Видео голов / Getty Images

В рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов Ювентус на своем поле уступил Бенфике (1:2).

На старте встречи туринский клуб вышел вперед благодаря голу Милика. Португальская команда сумела восстановить паритет еще до перерыва, реализовав пенальти. Автором точного удара стал Мариу.

Во втором тайме команды продолжили показывать атакующею игру, в которой сильнее оказалась Бенфика. Давид Нерес на 55-й минуте забил второй в ворота Ювентуса, который в концовке так и не сумел избежать поражения.